
导 航
发布时间:2020-08-04点击数:
广州酒家集团利口福食品广梅产业园项目一期生产车间工艺装修及综合楼装修工程[项目编号:JG2020-2937]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 
 序号  | 
 投标申请人  | 
 资格审查结果 (通过/不通过)  | 
 资审不通过原因  | 
| 
 1.  | 
 (主)广州市第四装修有限公司 (成)中鼎国际工程有限责任公司  | 
 通过  | 
 
  | 
| 
 2.  | 
 (主)广州市第三建筑装修有限公司 (成)广东省工业设备安装有限公司  | 
 通过  | 
 
  | 
| 
 3.  | 
 (主)广东省建筑装饰集团公司 (成)兴润建设集团有限公司  | 
 不通过  | 
 未按招标文件要求提供项目负责人、专职安全员的社保证明  | 
| 
 4.  | 
 (主)深装总建设集团股份有限公司 (成)山西二建集团有限公司  | 
 通过  | 
 
  | 
| 
 5.  | 
 (主)广东省装饰有限公司 (成)山西省工业设备安装集团有限公司  | 
 通过  | 
 
  | 
| 
 6.  | 
 (主)广东世纪达建设集团有限公司 (成)黑龙江省建筑安装集团有限公司  | 
 通过  | 
 
  | 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州酒家集团利口福(梅州)食品有限公司
联系人:黄工
联系电话:020-39489145
招标投标监督部门:广东梅州高新技术产业园区管理委员会
联系电话:0753-2486068
联系地址:梅州市梅县畲江镇广东梅州高新技术产业园区管理委员会大楼
招标人名称:广州酒家集团利口福(梅州)食品有限公司
日 期: 2020 年 8 月 4 日